Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Образовательная организация имеет два адреса осуществления образовательной деятельности: ул. Стофато, 12а- основное здание; ул. Радиотехническая. 57а- структурное подразделение.Управление организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоначальным исполнительным органом образовательной организации является заведующий дошкольным учреждением. В учреждении сформированы коллегиальные органы управления: общее собрание трудового коллектива, педагогический совет учреждения, Совет учреждения, Родительский комитет, первичная профсоюзная организация дошкольного учреждения.

Педагогический Совет учреждения
    Совет Учреждения